30 ноября учащиеся и ученики МКОУ «Уллу-Теркеменская СОШ» приняли участие в акции «Тест по истории Отечества»

приуроченный к 25 летию принятия конституции РФ. Регистрацию и организацию площадки для проведения теста осуществила учитель истории и обществознания Надирова Найира.

26 ноября в МКОУ «Уллу-Теркеменская СОШ» прошло общешкольное мероприятие, посвящённое дню Матери.

На мероприятие были приглашены мамы и бабушки учащихся и самым активным из них были вручены благодарственные письма и памятные подарки. Учащиеся и их педагоги подготовили для приглашённых красивые номера, стихи и песни. Завершилось мероприятие общим танцем.

24 ноября в «МКОУ Уллу-Теркеменская СОШ» прошёл субботник. В работе субботника приняли участие администрация школы, учителя, учащиеся и техперсонал. Была очищена территория школы и близ лежащей территории, а так же высажены саженцы плодоносящих деревьев.